Ekasakti Matua Jurnal Manajemen
ISSN 2985-6590, 2985-6604 · LPPM Universitas EKASAKTI
Ekasakti Matua Jurnal Manajemen terakreditasi Sinta 4 (S4) dan tidak terindeks Scopus.
Peringkat dan informasi jurnal
- Akreditasi Sinta
- Sinta 4 (S4)
- Scopus
- Tidak terindeks
- ISSN
- 2985-6590, 2985-6604
- Penerbit
- LPPM Universitas EKASAKTI
- Negara
- Indonesia
- Biaya publikasi (APC)
- Belum tercatat. Cek halaman biaya di situs jurnal.
Cakupan (focus and scope)
Ekasakti Matua Jurnal Manajemen (EMJM) bertujuan untuk mempublikasikan penelitian asli untuk memberikan kontribusi secara teoritis dan praktis untuk bidang-bidang fungsional manajemen pemasaran, manajemen keuangan, manajemen strategis, manajemen operasi, manajemen sumber daya manusia, e-bisnis, manajemen pengetahuan,…
Pertanyaan umum
Apakah Ekasakti Matua Jurnal Manajemen terakreditasi Sinta?
Ya. Ekasakti Matua Jurnal Manajemen terakreditasi Sinta 4 (S4) menurut data Sinta Kemdiktisaintek.
Apakah Ekasakti Matua Jurnal Manajemen terindeks Scopus?
Ekasakti Matua Jurnal Manajemen tidak terindeks Scopus.
Berapa biaya publikasi (APC) di Ekasakti Matua Jurnal Manajemen?
Biaya publikasi jurnal ini belum tercatat di data kami. Periksa halaman biaya atau pedoman penulis di situs jurnal.
Sumber data: Sinta Kemdiktisaintek (data 6 Oktober 2026), Scopus Source List Agustus 2026. Peringkat dan status bisa berubah; pastikan di situs resmi sebelum mengirim naskah.